Медицина

Решено

Здравствуйте Нашли гарднереллу - ужасное название !это венерическое ? Уреаплазму знаю венерическое( тоже нашли , неужели возможно такое сразу 2 инфекции ?((( - вопрос №4460293

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Не переживайте
    и гарднерелла и уреаплазма — это не иппп!

    это условно патогенная Флора, дисбактериоз у вас вероятно обычный
    прикрепите анализ

    сентябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!  Гарднерелла и уреаплазма не относятся к инфекциям передающимся половым путём. У Вас не правильная информация. Оба этих микроорганизма условно-патогенная микрофлора в норме в небольших титрах присутствуют.  Лечение проводится, если титры превышают допустимые нормы.  Приложите Ваш результат анализа, так мы быстрее решим Ваш вопрос  и дадим правильную трактовку полученного результата.

    сентябрь 8, 2021 г.