Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Расскажите, пожалуйста о внешности моей соперницы. Какие виды она имеет на моего молодого человека? Меня зовут Диана. - вопрос №4460517

изображение из вопроса - Здравствуйте.Расскажите, пожалуйста о внешности моей соперницы. Какие виды она имеет на моего молодого человека? Меня зовут Диана.

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вижу девушку высокую, волосы длинные (скорее всего светлые), фигура обычная, пропорциональная. Симпатия у нее фанатическая, флирта много, но что б серьёзного она к нему не вижу. Поиграться больше, спортивный интерес ещё 1 разбитого сердца в ее копилку

    сентябрь 8, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Соперница яркая, расчетливая девушка. У нее нет взаимопонимания с родителями, может увести мужчину из семьи.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брюнетка, на два года старше вас, целеустремленная, соперница серьёзная, виды на него имеет

    сентябрь 8, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хочет увести вашего молодого человека.
    Длинные шоколадные волосы, карие глаза, среднего роста, взбитого телосложения.
    Около 24 лет, работает. Влиятельные родители.
    Имеет виды на вашего парня, нравится он ей. Знает о том что у него есть вы, и это ее не останавливает

    сентябрь 8, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соперниц как таковых у вас нет. Молодой человек увлечён вами, хоть и многие оказывают ему внимание. Никого из них он всерьёз не воспринимает, поэтому на данный момент нет повода для беспокойства

    сентябрь 8, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Нет соперницы

    сентябрь 8, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Темноволосая. Пытается влиять всеми возможными способами

    сентябрь 8, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Я совсем не вижу рядом соперницы. И чтоб Ваш будущий муж положил на кого то глаз. Есть некая девушка которой симпатичен Ваш молодой человек, но это абсолютно пустая трата времени, чтоб думать о ней и узнавать за нее.
    Не нужно сомневаться в своем партнёре. Вижу очень скорую свадьбу у Вас
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Диана, ваш жених кроме вас никого и не видит больше, вы очень с ним друг другу подходите, оба целеустремленные, необычные в позитивном ключе. Настоящая пара

    сентябрь 8, 2021 г.