Эзотерика

Решено

Доброго времени суток.У меня большая беда и в связи с этой бедой,необычный вопрос.Трое суток назад у меня на руках умер мой пёсик Пуфик.И всё это время меня грызёт совесть,что это я виновата в его - вопрос №4460556

изображение из вопроса - Доброго времени суток.У меня большая беда и в связи с этой бедой,необычный вопрос.Трое суток назад у меня на руках умер мой пёсик Пуфик.И всё это время меня грызёт совесть,что это я виновата в его

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    случайность словно вы недоглядели конечно жалко собаку. но прям винить себя не стоит просто так сложилась такая линия неудачи

    сентябрь 8, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Карина, не надо себя изводить-Вы не виноваты

    сентябрь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вы не виноваты

    сентябрь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жаль, конечно, собачку. Но, в жизни всякое бывает. На ошибках учимся. Иногда, обстоятельства не зависят от наших желаний… Вместо того, чтобы казнить себя, — сделайте еще одно животное счастливым. Возьмите питомца и, окружите его такой же любовью и заботой. Это поможет Вам прекратить самобичевание и исцелит душевные раны… Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Пуфика жизнь была расписана так же, как она расписана и у людей, т.ч. смысла винить себя в его уходе нет. Вы лучше разговаривайте с ним, ведь он, как и прежде, приходит и ложится у Ваших ног.

    сентябрь 8, 2021 г.