Эзотерика

Здравствуйте уважаемые! Скажите пожалуйста чего мне ожидать от любимого, его следующий шаг? И будет он вообще? Спасибо! - вопрос №4460575

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые! Скажите пожалуйста чего мне ожидать от любимого, его следующий шаг? И будет он вообще?
Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые! Скажите пожалуйста чего мне ожидать от любимого, его следующий шаг? И будет он вообще?
Спасибо!

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    пока все сложно в конце сентябре что-то к вам проявит

    сентябрь 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не наладятся отношения, надо делать гармонизацию.

    сентябрь 8, 2021 г.