Медицина

Решено

vip

Могла ли образоваться свободная жидкость после удара? - вопрос №4460582

Здравствуйте. В мае месяце на меня напала соседка-наркоманка, ударила ногой в живот. В травмпункте врач написал про гематому брюшной полости. В августе этого года делала узи малого таза и во время него нашли «справа от матки вокруг петель кишечника визуализируются полоски свободной жидкости». Могла ли эта жидкость образоваться из за удара?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Вполне могла.

    сентябрь 8, 2021 г.