Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день подскажите кто в теме. Если на мою душу на тонком плане окозывали много сторонних духов с низших планов и в итоге я с делал суицит это будет учитываться там или не важно по какой причине - вопрос №4460753

я сделал суицит всё равно ад?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Если оказывали влияние. То это программа на опустошение

    сентябрь 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не имеет значения причина суицида, итог один.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да, ад. Это не выход. Лучше здесь привести свою душу в порядок и уйти своей дорогой

    сентябрь 8, 2021 г.
  • К сожалению ад.не имеет значение влияние есть или нет.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это разные  вещи., видимо вы от вашего рождения имеете не малые способности и вам это дано  в этой жизни  не просто так ., и ваше предназначение  — помогать людям, суицит  не выход из положения., не выполнив ваше  предназначения.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Суицид — это отказ от предназначения и не выполнение своих обязательств на земле. Естественно, что за это последует наказание. Извините, но если на Вас оказывают давление духи, какого Вы это терпите? Идите и боритесь с ними. Используйте свои умения, обращайтесь к специалистам. К врачу сходите в конце концов. Пусть выпишет лекарства и Вы не будете видеть и ощущать духов, которые никак уже не смогут на Вас повлиять. Боритесь, Вы же человек и у Вас пока еще есть выбор.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Любой суицид — отказ от предназначения, но ад — слишком банальное понятие. Ваша душа будет перенаправлена в другое тело с похожими но более жёсткими проблемами, и будет обязана пройти всё то же самое ещё раз, но в более жёстких условиях. От судьбы не уйдёшь — наиболее подходящее тут выражение.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет не будет учитываться.Там скажет разве в Библии и Коране не написана бесы существует и надо против них молитвы читать ?! Отговорки там не пройдут.Суицид плохо или скитаться можно земле как полтергейст  или в аду в аду котле может человек гореть.Горячие Спичка если обжигает пальца больно?  а аду котел огненный.Если подземный сущности вам мешают стоит выгонят их руна ставом или длительными молитвами против бесов.Но честна сражаться бесами и злыми духами не легко но вполне под силу каждого человека.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Ад в том, что сохранены желания, а физического тела нет для их реализации. Хоть какая причина — это мучительное существование не изменится. Примерно, как в жару хочешь пить, рядом стакан с ледяной водой — а не дотянуться. Любые земные беды покажутся раем.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Если не дай бог вы совершите суицид, вы не попадете не в рай ни в ад, людей совершивших суицид ожидает чистилище. Вы просто станете неупокоенным духом вне зависимости от проведения обряда погребения. На эту тему есть достаточно обширные познания у знающих специалистов.
    Так же восстановления энергетических полей и энергетики души возможно для избежания раковых последствий.

    сентябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Суицид — есть суицид. Вы должны становиться сильнее. Двигаться вперед. Не сдаваться. Именно к этому и с подвигает жизнь. Не сдавайтесь. Боритесь за лучшее.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верьте в высший суд, он самый справедливый. Учитываться будут не столько факты, сколько причины их свершения, и чистота души. Это самое главное. Не забывайте о том, что все мы-любимые дети Бога, и о том, что мы все несовершенны, что, конечно же, будет учтено.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Всегда всё учитывается. Но лучше почистить себя от стороних духов которые пытаются руководить Вашими мыслями и действиями. Чистота души будет учитываться в первую очередь.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суицид не требует причин и объяснений. — Не Вы дали себе жизнь, и, не Вам её прерывать. Но, при жизни, это можно отработать, чтобы смягчить наказание.. Бог не дает испытаний, каких, человек не смог бы пережить. А если человек с этим не справился, или ленится, то, это, лишь, его вина. В ад можно попасть и без суицида. Помимо ада и рая есть много других дорог. Но в любом случае, не стоит туда торопиться. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 9, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ад — это вымысел по сути. Никаких вечных мук нет, так как в таком случае терялся бы смысл воплощения душ на земле. Есть чистилище и нахождение там не очень приятное. Время пребывания там и степень испытываемых неудобств зависят от загрязнённости души, полученной за время пребывания на земле.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любой суицид это дорога в ад. Поэтому нельзя это делать.

    сентябрь 9, 2021 г.