Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4460782

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению это окончательно, мужчина пошел  своей  дорогой.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Окончательный… не претендую на лучший ответ, просто правда.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, карты больше не видят улучшения ситуации, увы

    сентябрь 8, 2021 г.
  • Вернётся в течении двух месяцев.

    сентябрь 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно окончательного разрыва, отношения должны восстановиться или иметь продолжение чуть позже. Точный срок  по совместному фото можно просмотреть.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показывают продолжение общения. Возобновление отношений возможно, но лишь на некоторое время.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Отношений как таковых уже не будет, но встреча и разговор вполне возможны, однако, это будет завершающий этап. Разрыв по причине третьего лица со стороны мужчины. К Александре сердцем охладел, возможно, глубоких чувств и не испытывал. Сейчас холоден, жесток, закрыт и отстранен. Считает, что отношения завершил.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вернется в течение месяца.Всех благ!

    сентябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он очень тёмная личность, тиран, самодур, ложь, обман, отношения лучше прекратить.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Не окончательный разрыв это точно, скорее небольшая пауза в попытках осмысления желаний.
    Выходы на связь будут происходить через некоторое количество времени.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Магиня Мия

    229-й в Эзотерике

    Милая Саша.
    Чтобы порадовать Вас хоть чем-то хоть как-то, Я аж сделала 2 расклада в надежде увидеть хоть какой-то просвет в ваших отношениях. Но, увы, оба моих расклада показывают, что его возвращение не предвидется, как минимум до конца года.
    Первый расклад:
    Валет Пиковый говорит о пустоте в его сердце. Король Червовый это он сам. И он найдёт своё утешенье общяясь очень даже мило с другой женьщиной, о чём нам говорят 8 Червовая, и дама Бубновая.

     Второй расклад:
    8 Мечей нам говорит что всё остановилось, что уже всё разорвано между вами двумя. Король Пентаклей, Отшельник и 5 Чаш же нам говорят о том, что он очень уверен в этом своём решении, и думает что поступил (поступает)  правильно (мудро) в данном случае, и кстати сам тоже переживает об этом, эмоционирует. Он думает, что не удалось вам двоим удержать то что вам давалось Судьбою...

    сентябрь 8, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Есть симпатия. Вернется он этот парень, хоть и он виноват, не доверял Вам.

    сентябрь 8, 2021 г.