Эзотерика

Отношения - вопрос №44608

Подскажите пожалуйста я встречаюсь с разведенным мужчиной, мы хотим где-то через 6месяцев сойтись и жить вместе посмотрите пожалуйста как у нас все будет. Ирина 22.03.1984 и Сергей 21.01.1976. Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 23, 2010 г., 19:21:29

скажите еще пожалуйста я в данный момент замужем и есть ребенок, но и у него есть ребенок от первого брака и он живет с ним, а мне стоит разводиться, посмотрите пожалуйста но сергей для  меня полная противоположность мужу моему я после общения с ним к мужу не испытываю никаких чувств, кроме как отец моего ребенка.

irina101 ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да Вы можете сойтись и жить.Только прийдется пойти на обоюдные уступки

    ноябрь 23, 2010 г.

    karmilia

    Ни в коем случае не разводитесь, потом двадцать раз пожалеете... Подумайте.

    ноябрь 24, 2010 г.