Медицина

Беременность - вопрос №44609

Возможно ли определить 1 неделю беременности??? Моей девушке врачь написал в заключении УЗИ 1 неделю!

Дополнение автора от ноябрь 23, 2010 г., 20:03:08

У меня нет денег что бы продолжать( Дайте аську или мыло ваше(((

enflion ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо провести тестирование на возможную беременность в домашних условиях (тест-полоска опускается в мочу и определяется результат)-это самый простой способ диагностики беременности на ранней стадии. Кроме того, при УЗ-исследовании врач должен определить в полости матки плодное яйцо. Если две методики дают положительный результат, то Ваша девушка беременна.

    ноябрь 23, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласна с коллегой. Но добавлю, что тест и так не очень точен, а уж на таком маленьком сроке на тест надеяться не стоит. А вот на УЗИ беременность определяется очень точно. Так что, повода для сомнений нет и без теста.

    ноябрь 23, 2010 г.