Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочет Сергей 30.05.93 что то подарить, сделать подарок Анастасии 27.11.94 и что это за подарок, подарит в итоге? Что думает о девушке сегодня вообще? - вопрос №4461117

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!

    Да, действительно хочет сделать большой подарок, на который ещё к сожалению не заработал )

    Он вас боготворит и боится «обидеть» мелочностью подарка

    сентябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу что то c сакральным значением, он подарит вам какой то достаточно интересный сувенир.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли  есть об  этом и желания подарка тоже  у этого мужчины., но подарка пока  не будет.Мысли идут положительные о  вас и желания  самой  встречи тоже.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В планах у Сергея действительное есть мысль о подарке для Анастасии. Бег мыслями по кругу — толком еще не остановил свой выбор на подарке и на сроке вручения подарка. Ведет себя нерешительно. В конечном итоге будет что-то дорогое и нравящееся Анастасии. Возможно даже сумма на покупку самостоятельно того, что нравится. Анастасия очень нравится Сергею. Он верит — после череды событий — будет праздник и на их улице и все сложится замечательно в его понимании. Боится наступить на те же грабли. Временами сам не знает что хочет и что делать.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Подарок не планирует

    сентябрь 9, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы строите иллюзии, он не планирует делать подарки, думает, если думает вообще, что отношения закончились, вы для него утратили интерес, Королева Жезлов перевернутая, 4 Кубков, Башня…

    сентябрь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подарок сделать хочет, но скорее для Вас двоих.  Предложить куда-то поехать, прогуляться в уютное, новое, интересное место. И оплатить расходы, связанные с поездкой. Как раз днем о поездке и думал, фантазировал, представлял.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока не хочет ждёт от девушки шага

    сентябрь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подарить подарок готов, но нуждается в том, чтобы его подтолкнули.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Пока не думал ещё о вас, но в целом мысли частые, о вас.

    октябрь 7, 2021 г.