Учеба и наука

Решено

1.Найдите первообразную F(x) функции у=f(x), график которой проходит через точку М(a;b): 1)f(x)=2/sin²x+1;x€(0;п/2],М(п/4;п/4) 2.Для функции у=f(x) найдите первообразную F(x), график которой проходит - вопрос №4461120

через точку М(а;b). изображение из вопроса - 1.Найдите первообразную F(x) функции у=f(x), график которой проходит через точку М(a;b):
1)f(x)=2/sin²x+1;x€(0;п/2],М(п/4;п/4)
2.Для функции у=f(x) найдите первообразную F(x), график которой проходит

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 8, 2021 г.