Дом, отдых, хобби

vip

Когда я обрету женское счастье встречу своего мужчину - вопрос №4461186

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Лучше обратиться с данным вопросом в раздел Эзотерика, или выбрать специалиста для индивидуальной консультации.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Можно до бесконечности спрашивать и оставаться на ровном месте. Это в вашем случае. С неба он не упадет и случайно тоже не познакомитесь. Дверь в прошлое не закрыта. Для начала, закончите общение с мужчиной, который причиняет только боль. Есть у вас тема.что вы притягиваете таких мужчин. Вам как бы нравится страдать. Разберитесь и жизнь наладится.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    попробуйте сайты знакомств, к примеру edarling.
    Платные сайты знакомств отсеивают большое количество людей и оставляют тех кто ищет того же, что и вы.

    октябрь 8, 2021 г.

    Михаил Добров

    16-й в Доме и отдыхе

    Все зависит от того, где вы его ищете.
    Эзотерика тут ни при чем.

    Напишите в чат, и я смогу рассказать подробней.

    ноябрь 6, 2022 г.