Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит меня Иван - вопрос №4461233

сентябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Есть чувства привязанности к вам

    сентябрь 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Любит  и      хочет    быть рядом. Хочет    создать обстановку    доя   совместного проживания.

    сентябрь 8, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, есть чувства к вам, но пока у вас застой наблюдается, наладиться со временем

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Больше, чем Вы думаете. Просто не всем свойственно о своих чувствах много говорить. Иван предпочитает любить и, по мере возможности, радовать Вас своим присутствием и искренностью. Скромный и чувственный.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Любит, но между тем, просматривается в его душе какие то сомнения, которые безусловно чувствуете и вы.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла!

    Именно любит! И хочет вернуть между вами давно утраченную легкость и открытость

    Ему сложно совладать со своей грубой мужественностью и нежной любовью к вам — поэтому может казаться что он к вам холоден. А на самом деле он обдумывает своё поведение с вами, как себя вести чтобы между вами был комфорт....

    Хочет сделать вам предложение, которое вы давно ждете от него

    сентябрь 9, 2021 г.

    Оксана

    804-й в Эзотерике

    Вы для него императрица, с вами он себя чувствует триумфатором

    сентябрь 9, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Любит. Но у Вас много сомнений.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, Иван вам любит и хочет быть с вами.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы запали глубоко ему в душу и образ ваш в сердце сопровождает его всегда, хотя степень его привязанности. И зависимости от вас могут быть не очевидны. Не в его правилах раскрывать душу нараспашку и делиться сокровенным. Но в перспективе своими действиями он докажет наличие у него сильных чувств.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Любит… очень

    Всех благ Вам

    сентябрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    словно вы как бы на весах с выбором. а держите ещё одного. то о ком думаете и держите отпустите. он к вам идёт больше как друг.а вот иван да он любит вас и ответ карт с ним у вас открытая дорога к созданию брачного союза

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По энергетике вопроса и ваших имён, Алла, Иван вас любит. Показано, что его энергетический поток живой и стремится к вам. Иван может для вас сделать многое. У вас же одни мучения и сомнения

    сентябрь 9, 2021 г.