Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста скажите,что меня ждет ,что показало?наладится .спастбо!Добра! - вопрос №4461411

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    По гуще видно суетливость, решение вопросов важных для вас

    сентябрь 9, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Какое то тупиковое чувство, как будто у вас не получается найти выход из некой ситуации. Змея злодейка рядом с вами, прям очень близко. Финансовые трудности, которые вы сможете решить, но не быстро

    сентябрь 11, 2021 г.