Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, кроме симпатии у них ещё есть что-то?встречи, постель? Дарья и александр - вопрос №4461464

изображение из вопроса - Здравствуйте, кроме симпатии у них ещё есть что-то?встречи, постель?
Дарья и александр изображение из вопроса - Здравствуйте, кроме симпатии у них ещё есть что-то?встречи, постель?
Дарья и александр

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встречи есть, точнее были и редкие не более, есть не только симпатия, но и чувства, но имеются препятствия

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интима не было, чувства- на начальной стадии.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть притяжение. Здесь привязка любовная

    сентябрь 9, 2021 г.