Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Татьяна 17.03.1984 и Вячеслав 29.01.1982. Когда нам ждать рождения ребенка? Хватит ли сил и финансов ? Изменять ли наши отношения с мужем и в какую сторону? заранее всех благодарю!!! - вопрос №4461616

Дополнение автора от сентябрь 9, 2021 г., 13:16:54

мы женаты и уже пара

Татьяна сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность у вас может быть в любое  время, путь  в этом направлении у вас открыт.Сили финансов у вас хватит, отношения  изменятся в лучшую  сторону  с вашей  беременностью., и  ожиданием рождения вашего ребенка.

    сентябрь 9, 2021 г.
  • Татьяна, у вас всё от мужа зависит, характерно идёт его образ, его энергетические лучи в вашем желании ребенка. шанс есть на дитя, но у вас много апатии, усталости идёт. и страхи, сомнения, всё в один круг смешалось, чувства куда-то делись, вашей женской энергетики совсем не видно, вот что смущает

    сентябрь 9, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    я вас как пару на будущее не вижу.
     женщина приложит усилия. гнев и негатив будет.
     ссора, не понимание и не подумав расставание.
     ребенка у вас вижу

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка осуществиться довольно скоро, энергетика показывает на 2022 год.
    Ваши отношения никак не изменятся долгий период времени.

    сентябрь 9, 2021 г.