Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , есть ли любовь в отношениях ...?! Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. - вопрос №4461877

сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть страсть, но не любовь, что совсем не одно и то же. Как только спадет пыл, таи и разойдутся.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Людмила к Максиму испытывает симпатию, ей хочется чувств, эмоций. Со стороны Максима, идёт только физическое влечение и не более, отношения без обязательств. И с его стороны идёт обман, есть другая женщина, к которой у него более тёплые чувства.

    сентябрь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Любви сейчас нет, каждый при своём интересе.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения которые начались продолжаться на сексуальной почве, несмотря на помеху  в  виде дамы.Они будут еще долго.Потом в один миг будет обман и разойдуться.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Да, в паре есть взаимные чувства, которые станут ресурсом для преодоления любых трудностей в отношениях.

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению любви в отношениях  нет.У  каждого идут свои пути и дороги.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Любовь была, чувства омрасились, хочется чего то нового, но усили й и действий не прилагается к этому, ожидание что все само решится, но это только ухудшает все, так вообще отношения сойдут на нет

    сентябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В этих отношениях нет ни чего позитивного, по стихии они тоже не совместимы. будущего как пары у них нет…

    сентябрь 9, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь есть, но есть и особенности такие характеров — у Максима как непострянство и любовь к переменам и наоборот любовь к стабильности у Людмилы. Она способна обеспечить ему крепкий тыл, а он материально обеспечить, а вот какой-то романтической страсти между ними не видно

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Странная ситуацию у обоих есть третий и при этому Вы любите человека, и показывают денежно-материальные трудности, деньги, как все уходят.  Отвечу вам с позиции расчета по науке чтения карты судьбы БаЦзы – посмотрела вашу совместимость по карте рождения, могу сказать что совместимость по вашим картам хорошая.  Не простой десятилетний такт удачи что у Вас Людмила, что у Максима. Есть звезда Демон Уничтожения — это психологическая нагрузка, тяжелые мысли, сопровождающиеся депрессиями, желанием закрыться от всех и даже от себя.  Причем что у Вас по карте, что у Максима есть как правильный супруг (га), так и любовник (ца).
    Кроме этого и у Максима, и у Вас, Людмила в карте есть звезда Сети земли, это негативная звезда, образ сетей, или силка, которые сковывают или связывают человека.  Эти сети как раз у него в столпах  брака и детей, а у Вас в столпе брака и карьеры, что означает, что отношения могут быть не гармоничные или тяжелые в браке для него прежде всего, как будто его связали и силой удерживают.  Или может быть обоих подневольно женили без согласия.  Тем не менее отношения можно построить и жить достаточно гармонично, может быть это будет не любовь, но привязанность и взаимопомощь будет, потому что вы полезны и нужны друг другу.
    Есть еще какой-то конфликт по работе Людмилы, возможно Ваша работа не нравится Максиму или в этом есть какие-то разногласия.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Любовь как и страсть есть, имеется желание, но отношения почему становятся слабыми, они теряют свою силу медленно.

    сентябрь 9, 2021 г.
  • закончилась или заканчивается там любовь. остались связанными нежными воспоминаниями, динамика отношений уходит вниз

    сентябрь 9, 2021 г.
  • Нет любви, есть проблемы и конфликты.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да есть любовь… Она его любить а он ее… Отношении серезный и продлится долго… Он заботлив… хорошо к ней относится.Ревность особа нет у него к ней да и она не дает повода ревности.Гармония взаимопонимания доверия  есть в паре а это главный.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღღТориღღ

    489-й в Эзотерике

    У Максима сейчас душевные разочарования, боль.В мыслях, не знает как поступить.Выяснение отношений.В дальнейшем холод и дистанция в общении

    сентябрь 10, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Безусловно люди испытывают друг к другу чувства и между ними образовалась прочная связь. Мужчина, на первый взгляд, менее эмоционально вовлечен в отношения, что может вызывать некоторые сомнения, однако, в душе он предан и испытывает глубокие зрелые чувства.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть любовь в отношениях.

    сентябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет любви и не было, не считая интима, отношения обречены на расставание.

    сентябрь 10, 2021 г.