Эзотерика

Решено

Вопрос. - вопрос №44619

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос. Меня зовут Юлия (20.08.1989г.р).Родилась и живу в г.Одесса.Занимаюсь на юридическом факультете. Как на будущее у меня с карьерой будет по этой специализации? тоесть буду ли работать в этой сфере? Благодарю.если посмотрите!

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    karmilia

    Очень сложно будет найти работу именно по данной специальности, но должен помочь какой-то человек (мне видится, что это мужчина). Конечно не безвозмездно...

    ноябрь 24, 2010 г.