Эзотерика

Решено

vip

Что их ждет в личном будет отношения встречи или как? - вопрос №4462155

М а р а т 4 8 л светл.волос.карие гл водолей
С в е т л а н а 3 8 л. Темн волос кар.гл.козер ог

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваши отношения   сложатся, постепенно  ,     медленно  но       сближение  видно — будет. Удачи   вам!

    сентябрь 9, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Пока встречи в течении полугода, после ваши отношения перейдут на новый уровень

    сентябрь 10, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Вы как-то сейчас сдерживаете себя и не проявляетесь к нему, Марат очень хорошо к вам настроен есть влюблённость)Он мечтает быть с вами в отношениях)Но между вами сейчас нет общения близкого, какие-то недопонимания и грусть.В течении месяца двух общение будет натянуто, немного позже будет встреча по обоюдному согласию, комфорт и хорошее развитие отношений у вашей пары! Но не факт, что вы будет долго вместе потому что появится мужчина более обеспеченный и вы будете делать выбор

    сентябрь 12, 2021 г.