Медицина

Решено

Дд У ребёнка в анализе комплексном аллегро панель выявили ,чтотантитела есть, но отдельно на что именно не указано , теперь нужно сдавать по отдельности эти аллергены ? - вопрос №4462248

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! К сожалению за частую не все лаборатории во время проведения анализа делают сноску под аллерго панель по конкретному аллергену. Приходится уточнять из этой панели  по отдельности.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    да, Вероятно вы сдали качественный анализ
    Вам нужно повторить анализ аллергенами по отдельности количественным методом

    сентябрь 14, 2021 г.