Эзотерика

vip

Добрый день. Любовь, 27.12.1982, род. В Ульяновске, живу в Москве. Мне безумно нравится коллега Кирилл. Хочу соблазнить и вообще с ним парой быть. С - вопрос №4462277

женой в разводе, просто живёт у нее пока, но это поправимо. Получится ли у меня или же он любит другую (не жену),?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Любви сейчас в его жизни нет, в зависимости от методов, может вполне получится

    сентябрь 10, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Получится у вас даже не сомневайтесь. Вижу вас счастливой парой.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    если хотите, так делайте, а не обсуждайте это

    сентябрь 10, 2021 г.