Эзотерика

Здравствуйте. Снился сон ,землетрясение я успел от туда выбраться , но были те кто не успел и исчезли под землей. Я им кричал звал пытался помочь, но они не успели, тонла я просил у них прощения за - вопрос №4462304

то что не смог помочь. Проснулся со смешаными чувствами. Что это может значить и как быть?

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сон этот указывает на трудности помехи препятствия но именно вам удастся выбраться из этой ситуации. так что не переживайте ни каких проблем у вас не будет

    сентябрь 10, 2021 г.