Психология

муж альфонс - вопрос №446240

здравствуйте!!! история такая: женаты 6 мес.муж работает каждый день, платит кредит, мне на продукты выдает 2000 р/мес.Все!!! остальное как хочешь сама. на трусы говорит заработаешь! я работаю имею постоянный не плохой заработок! коплю на операцию эко. это его не волнует обсолютно.по дому помошник никакой, да и по жизни тоже.все на моих плечах.еще умудряется устраивать скандалы! как узнает что денежка скапиласьсразу кому-то надо дать в долг! перед свадьбой его выписали из квартиры, наверное чтоб мне кусок не перепал, а на ремонт все ждут моей «поддержки». хочу уже развестись.но мечта о ребенке сильнее. что подскажите?

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Милова

    122-й в Психологии

    Надя, добрый день.

    Из того, что Вы пишете, я вижу, что Вас многое не устраивает в Ваших отношениях с мужем.
    И похоже, в Вашем вопросе уже содержится ответ, вот только похоже на действие Вам сложно решиться.
    Думаю, Вы и сами понимаете, что мечту о ребёнке можно реализовать и с другим мужчиной.
    Наоборот, когда появится ребёнок, Вам будет сложнее прекратить отношения с тем человеком, финансовые вопросы с которым Вас не устраивают. Вряд ли он изменится. Только если очень сильно захочет сам, а это из Вашего рассказа не похоже.
    Похоже, Вы знаете, чего хотите. Успехов Вам!

    ноябрь 1, 2012 г.