Эзотерика

Доброе утро. Правильно ли я сделала что вышла замуж? - вопрос №4462412

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Если вы задаёте такой вопрос… значит сомневаетесь… есть неуверенность… значит что-то пошло не так… но вы УЖЕ вышли замуж… так что правильно или нет рассуждать уже поздно… брак ваш  этот не единственный… не последний… задержитесь в нём не долго… но и это замужество зачем-то вам нужно… поймите зачем и всё устроится!

    сентябрь 10, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Да, ваши сомнения зря. Вы не можете справиться с ситуацией, которая есть сейчас в вашей жизни, но нужно просто действовать правильно, чтобы все закончилось быстрее.

    сентябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поспешили. Если бы все было в ажюре, вопрос не созрел бы.

    сентябрь 10, 2021 г.