Эзотерика

Здравствуйте, влюблена в одного мужчину, он после развода, мы гуляем каждый день, но он не признаёт что это отношения, так как ещё не готов к серьёзному (просто не хочет), надеюсь на то, что мы будем - вопрос №4462478

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Будете, но позже.

    сентябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно надеетесь, он так и не созреет для серьезных отношений.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Сразу после развода, это отношения-пластырь, для женщины мало шансов потом вывести к серьезному. Особенно, если уже интимные отношения начались и «жаления-сочувствия». Но именно его чувства, конечно, стоит смотреть по имени, фото и данным.

    сентябрь 10, 2021 г.