Юриспруденция

vip

Подскажите, если я не открывала счета в банке, и недавно узнала, что у меня есть виртуальная карта и через неё проходят какие-то то платежи, какие мои действия, могу ли я подать в суд на банк и - вопрос №4462527

что-то высудить. Так как моим счетом орудуют мошенники

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария! Можете потребовать закрыть счет. А вот что касается каких-либо компенсаций, то при нашей судебной системе сильно вряд ли сможете что-то отсудить. Но жалоба в Банк России не помешает, ну и в прокуратуру тоже.

    сентябрь 10, 2021 г.