Медицина

Здравствуйте. Что у меня с горлом? Не болит. Не кашляю. Но постоянно что-то мешает. - вопрос №4462576

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! На фото проявление обострения хронического тонзиллита.
    Рекомендации

    Полоскайте горло раствором «Стоматофит » 7,5 мл на 50 мл воды.
    Рассасывать Имудон по 1 таб 6 р/день 10 дней.
    Тонзилотрен 2т 3 раза в день 8 недель.
    Из обследования: кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревматоидный фактор, общий анализ мочи, ЭКГ. Нужно проверять при хроническом тонзиллите.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не нервничаете ли Вы? Не было ли в последнее время стрессов, переутомления?

    сентябрь 10, 2021 г.

    Анна Владимировна Дьячкова

    62-й в Медицине

    Добрый день, нужен осмотр лора визуальный и бак посев на флору, анализы крови — общий анализ крови, АСЛо.

    сентябрь 10, 2021 г.