Эзотерика

vip

Астрология - вопрос №4462591

Задала вопрос помогите понять. Приедет ко мне в этом году Мужчина которого люблю и будем мы с ним вместе жить? изображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса - Астрология

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да приедет

    сентябрь 11, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Алена, по космограмме  ответ  не смотрится.  А те маленькие  картинки   не  раскрываются отдельным  окном.  На вопрос строится одна карта. у Вас их там две.  Если хотите, чтобы астрологи Вам помогали в трактовке Ваших вопросов. то нужно доверять им  время  и город задания вопроса

    сентябрь 12, 2021 г.