Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у человека чувства ко мне и если да то признаётся ли он в них и в какие сроки? Кристина 23.031997 - вопрос №4462658

изображение из вопроса - Есть ли у человека чувства ко мне и если да то признаётся ли он в них и в какие сроки? Кристина 23.031997

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Чувства есть но не признается ибо не считает нужным себя так проявлять, боится показаться слабым

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, но докажет и покажет действиями, в плане эмоций немного скрытен, он вам этого никогда скажет, но чувства есть и они  искренние

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да чувства к вам есть, к новому году признания ждите, не решительный он

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатии и  не малые е сть к вам, но так таковой  ли пока нет.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Чувства имеются но открыться довольно сложно, я вижу что это произойдет в середине осени.

    сентябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства конечно есть, и он себя проявит, только вы не пишите ни его имя, ни дату, ??? пишите скажем больше и точнее

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит вас. Осенью признается.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, чувства есть, более того, это чувства очень сильные, о таких прямо не говорят. Все встанет на свои места, в течении ближайших месяцев, когда между вами будут развиваться отношения.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Марсель Огнев

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у человека есть к Вам чувства и он хотел бы счастья вместе с Вами. Но, в то же время есть и препятствия. Стена. Видит проблемы. Есть намерения. С высокой степенью вероятности, признается в чувствах в течение полугода.

    сентябрь 11, 2021 г.
  • Есть чувства, признается к концу месяца.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть к вам сильные чувства. Признается вам в них, но не сразу.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    у него сейчас обида и ревность
    пока не готов признаваться в чем либо

    всех благ!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Есть у мужчины чувства, но пока он обижен на вас. Признание будет под новый год. Всех благ!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Есть чувства все наладится в течение осени

    сентябрь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть, но у него нет конкретики в намерениях, будто ждет сигнала свыше.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет поездка, отдых, путешествие оставит приятное впечатление. Также, появиться мужчина из прошлого, но я не могу сказать, что с ним у вас была любовь, больше как друг. Но вам будет очень приятно, что он появиться, предложит встретиться. По здоровью будут улучшения, какие-то боли, может в спине пройдут. С работой без перемен, вы будете  работать там, где и сейчас.

    сентябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в рамках каких-то обстоятельств зажат.Он как  себе не поевелитель или не может или торомзит чувства.Но есть влчение к девушке сексуальной направленности, он мечтает быть с ней и о встрече думает.Как остаться наедине.

    октябрь 1, 2021 г.