Психология

Отношения на расстояние... - вопрос №446272

Помогите пожалуйста… Мы встречаемся с моим молодым человеком уже пол года… Он по контракту работает в Ираке, педагог по музыке… Я в другой стране… И до лета он приехать не сможет. Наши отношения были отличными, у нас были общие интересы, мы обсуждали книги, фильмы, играли в онлайн игры… Но последние 2 недели все стало затихать… Я знаю что нам нужныобщие увлечения, чтобы интерес не погасал… Я просто незнаю что придумать? он играет в онлайн игру Футбол-Менеджер, я постаралась зарегистрироваться, но там так скучно, я не потяну… Пожалуйста как потдержать отношения? что придумать общего, что нас сблизило? Ему 28, мне 25… Он телец, я рыбы… Если поможет… Пожалуйста

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.