Эзотерика

vip

Добрый день. Нина, 25.08.1953. Дала сегодня своей великовозрастный дочери (Ольга, 40 лет и не замужем!!) Телефон Олега, они не знакомы и он хочет - вопрос №4462770

познакомиться, а она нос воротит. Опять на кого-то на работе надеется, но она тамошнему не нравится, нравилась бы, давно сделал предложение, а так фигня это все. То ли дело Олег! А она не хочет. Вопрос: с кем ей лучше будет? С Олегом, при условии, что она ему позвонит или с кем-то с работы, кто ей очень нравится, при условии, что он будет развивать отношения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Ей не с кем лучше не будет пока она не начнет принимать решения без участия мамы.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ваши волнения за дочь обоснованы. С Олегом очень хорошая совместимость по именам, шанс есть. Про второго ничего не могу сказать без данных

    сентябрь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Пока не сепарируется от мамы — ни с кем не будет. Таких семей очень много, где мама подавляет и рубит самооценку, в результате женщина просто физически не способна построить отношения.

    сентябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с Олегом не получится у них… у нее идет знакомство до конца осени и благоприятное…

    сентябрь 10, 2021 г.