Медицина

Комок в горле - вопрос №446285

Здрайсвуйте меня уже долгое время мучает комок в горле, я неоднократно обращался к лору он назначал лечение но ничего не помогло. Помогите пожалуйста излечится. Заранее спасибо.

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Исмаилов Исмаил Фирудинович

    185-й в Медицине

    Здрайсвуйте! Комок в горле — это признак, симптом какой то патологии. Это может быть гранулезный фарингит, гастроэзофагеальный рефлюкс, остеохондроз шейного отдела позвоночника и это далеко не все. Лечение зависит от диагноза. Без осмотра помочь вам не представляю возможным.

    ноябрь 1, 2012 г.