Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Что ожидает самое значимое до конца года ? Получится ли улететь в этом году на время в Тайланд или Бали? - вопрос №4462862

Татьяна14марта84

Дополнение автора от сентябрь 10, 2021 г., 20:38:39

если да, то с кем полечу?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    получится улететь. Хотя будут проблемы с этим.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не желательно вам отправляться в дальнюю дорогу. Не благоприятно идёт. Нужно для начала привести в порядок не только свои мысли, но всё что происходит вокруг вас. Неразбериха вокруг.
    Предательство. И это как то будет связано с данной дорогой.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В дорогу ехать не стоит.Потерпите неудачу.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет поездка с темноволосым мужчиной к которому имеете сильное влечение и он к Вам.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    В этом году дорога будет.
     мужчины возле Тани младше.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Татьяна .   Поездка и  будет  самым значимым    событием этого года .  Вы      поедите ,  вижу  что в Тайланд  .  Отлично отдохнёте   ,        лето  себе продлите  ,  будете       не одна .     Всё   очень    понравится.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка  с    мужчинй, которого  вы уже  знаете, вполне аозможно  в этот период…

    сентябрь 10, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Бали с дамой.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. На Бали полетите. Спонтанно примете это решение. Будут препятствия, но они Вас не остановят. Как будто рискнете в этой ситуации. По сроку ближе к зиме: конец ноября, декабрь месяцы. Вдвоем полетите, с мужчиной.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Одна полетите в Тайланд.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что поездка будет именно бали. рядом карта женщина

    сентябрь 11, 2021 г.
  • До получится улететь, но вижу рядом мужчину почему-то.Полетите в Таиланд.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Удастся улететь в Таиланд с подругой. До конца года будут новые планы по части работы. Будут ухаживать мужчины, но свой выбор сделаете потом.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Получиться улететь в тайланд, с человеком с которым дружите.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    поездка будет, в ближайшие полгода судя по раскладу

    всех благ!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть вероятность полета в любом выбранном вами направлении, но идут карты предупреждения-отложить запланированное, возможно обстоятельства сложатся так, что отмените поездку или перенесете на следующий год.
    Нерешительность  и сомнения идут-они могут уберечь от задуманного.

    сентябрь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показывают, что до конца года серьезные  отношения могут оказаться в подвешенном состоянии. Идет отдаление по карте Отшельник.
    Поездка в Таиланд у Вас показана с каким-то мужчиной. Личные отношения с ним выйдут на новый виток, уровень.

    Удачи Вам в начинаниях!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не полетите так далеко а только если по России но отдых будет продуктивным

    сентябрь 13, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Да, езжайте на этот чудесный отдых, у вас получится поехать с знакомой или найти попутчицу. Нужно об этом вам подумать заранее. Отдых будет шикарным, езжайте.

    сентябрь 24, 2021 г.