Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Когда я познакомилась уже с теперешним мужем, я спросила у знакомого экстрасенса, общаться или нет(чтобы знать что именно он хочет от меня), в ответ «все хорошо» спрашиваю какие-то - вопрос №4462887

вопросы, он просто говорит «все у тебя хорошо»… за других парней говорил «не твой», «не по судьбе»… Почему подруге говорил на прямую а мне просто улыбается и говорит все хорошо? Спасибо, извините может вопрос некорректен

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    потому что ему отвтеить нечгео. У вас все хорошо в браке.

    сентябрь 10, 2021 г.