Эзотерика

vip

600 i

Этой осенью что же меня ждет в проектах, в личном - вопрос №4462929

Лето прошло хорошо, интересует что мне подготавливает осень: какие сюрпризы хорошие и плохие. У меня два проекта: на одном уже получается что мало платать, в течении 2 года как я там все подорожало, интересно прибавки пока наверно не светить там или есть просвет? а на втором проекте, обсуждали что в октябре мы разрываем контракт так как директор не доволен был моей работой. Так вот, интересует что ждет меня по этим двум проектам, может что-то новое стоит подыскать?
Также будет ли что-то меняться в личном?
Заранее спасибо за подробный ответ
Кети 25/12/89

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ищите что-то новое, по  вашей  работе, а в личном новое знакомство  ,  с новым мужчиной  как раз и будет связано  с вашей  новой работой.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кети ,      видно  что первый  ваш  проект   не оживится     до  того, что бы зарабатывать  в   достатке ,   прибавки не  будет .    Со вторым   -   видно — реально   , рассторжение  с   вами   договора.     Остаётся      искать новые        контракты    .  А пока оставаться   на прежних позициях .  В личном  перемен в этом году не     будет,        так   как нынче, так и    останется .   Удачи  вам   !

    сентябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вас ждёт неожиданный доход, он вам поможет.
    В лично я вижу свидание у вас и довольно легкие и приятные отношения.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Знакомство и серьезные отношения с мужчиной.Прибыль в работе.

    сентябрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    в проектах будет так себе, без больших проблем но с малыми радостями, в личном без перемен в следующие два месяца

    сентябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше новое найти. Отношения будут осенью.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С проектами и работой все отлично будет — удача с вами.  Новое не нужно, занимайтесь тем что есть.
    В личмно будут счастливые отношения с мужчиной, позитивные эмоции с людьми другими.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, с первом проектом есть перспективы,  со вторым придётся распрощаться, но на его место придёт новый. В личном ожидается прилив энергии. В принципе конец года для вас будет достаточно спокойный без встрясок и потрясений

    сентябрь 11, 2021 г.
  • В личной жизни осень ваше время, время страсти, любви.что касается проектов, то с первым сложности идут но доход хороший будет позже, со вторым обман, он не нужен вам.

    сентябрь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/PQ8PR8Cj0og

    сентябрь 11, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждут финансовые поступления у вас / в личной жизни изменится ситуация, но не начнёт быстро меняться так как в первую очередь будут перемены в карьере. С директором сможете найти общий язык

    сентябрь 11, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам стоит подыскать что-то новое, перспективное, интересное. Вы обязательно такое найдете. И благодаря новому месту, Ваша личная жизнь кардинально изменится. Так как именно на новом месте, Вы повстречаете мужчину, который перевернет Вашу жизнь с ног на голову.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы дальновидная и можете наперед видеть хорошие события. У Вас есть чутье на деньги, где их можно заработать, поэтому, с деньгами у Вас будет по жизни очень хорошо. Проект не последний, все самое лучшее ждет впереди. 2-му проекту в октябре найдете достойную замену, будет интересная работа, не хуже, чем была.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. По первому проекту прибавки не сделают, все останется без перемен этой осенью. По второму вас не уволят, контракт не разорвут. Вот в этом проекте и будет просвет и вас ждет победа, и успех. В личной жизни будете в серьезных и стабильных отношениях с мужчиной, взаимная любовь и понимание будет в паре

    сентябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас будет всего по немножко в личной жизни есть человек рядом с вами окружит вас теплотой но пока без развития а в карьере все хорошо но не перспективно и без финансового повышения

    сентябрь 13, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кети!
    У Вас будет смена работы.На старой работе, увы, не увидела перемен и перспектив, карьерного роста нет видно. Вам уже надоела старая работа и Вы поменяете работу, и сделаете правильно, у вас будут новые проекты через месяца три.  Новые перемены вам очень пойдут на пользу.Вы будете рады новым переменам. Вы станете лучше. У вас появится мужчина с которым вы создадите семью, мужчина высокий, старше за вас, но чувство такое, что ваш руководитель будет из вашей работы.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кети!
    И по превому и по второму проекту мало сдвигов для вас в лучшую сторону.Первый вариант-идет полный разлад или негатив в работе.
    По второму-скорее всего контракт расторгент диреткор.
    Ищите третий вариант
    В личном -наоборот все хорошо будет.Влюбленная пара.

    октябрь 1, 2021 г.