Эзотерика

Решено

Здрастуйте я со своим парнем пошла на квартиру жить вместе бо до этого у нас было очень много скандалов. Скажите пожалуйста получается у нас что то? - вопрос №4462948

изображение из вопроса - Здрастуйте я со своим парнем пошла на квартиру жить вместе бо до этого у нас было очень много скандалов. Скажите пожалуйста получается у нас что то? изображение из вопроса - Здрастуйте я со своим парнем пошла на квартиру жить вместе бо до этого у нас было очень много скандалов. Скажите пожалуйста получается у нас что то?

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Из гражданского брака ничего хорошего получиться не может — это просто использование девушки без обязательств. все обязанности жены выполняете, а ответственность за Вас мужчина не взял. Чуть что не так — собрался и пошел, и наличие ребенка, если уже появился, роли не играет.

    сентябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не получится, он очень конфликтный. Да и Вы тоже не подарок. Коса на камень.

    сентябрь 10, 2021 г.