Технологии

Я переустанавливал мессенджер Line на своём смартфоне. После установки попытался войти в свою учётную запись через Facebook, но Facebook выслал такую ошибку: "Приложение не настроено: Это приложение - вопрос №4462959

все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения." Мой аккаунт Line был привязан только к Facebook. Как решить эту проблему? изображение из вопроса - Я переустанавливал мессенджер Line на своём смартфоне. После установки попытался войти в свою учётную запись через Facebook, но Facebook выслал такую ошибку: "Приложение не настроено: Это приложение изображение из вопроса - Я переустанавливал мессенджер Line на своём смартфоне. После установки попытался войти в свою учётную запись через Facebook, но Facebook выслал такую ошибку: "Приложение не настроено: Это приложение

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Переключитесь на аккаунт тестового пользователя

    сентябрь 11, 2021 г.