Дом, отдых, хобби

Как мне кажется, я вчера себе расставил приоритеты, где желаю работать. С простого хочу начать, размяться. Правильно или нет? Но прямо сейчас вакаесии на те места нет, давно были, но я почему то - вопрос №4462969

посложнее брал. С чем связано? И на сколько процентов я прав или нет? И как вести диалог, если появится вакансия, по телефону?

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не правильно. Нужно не бояться брать более сложную работу. Пока будете «разминаться», другие Вас обгонят и в опыте, и в ЗП

    сентябрь 10, 2021 г.