Юриспруденция

При переходе на должность механика с должности водителя требуется пройти обучение. Должен ли работодатель выделить время на обучение. И прав ли он если принуждает обучаться в период отпуска и после - вопрос №4462991

работы?

сентябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия! Если переход с одной должности на другую инициирован работодателем, то он должен обеспечить рабочий процесс таким образом, чтобы Вы смогли пройти обучение. В противном случае Вы вправе отказаться проходить это обучение, если Вам эта должность не нужна.

    сентябрь 10, 2021 г.