Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли он меня,что хочет от меня,будем мы вместе,и выйду я замуж и будут у меня дети - вопрос №4463392

изображение из вопроса - Любит ли он меня,что хочет от меня,будем мы вместе,и выйду я замуж и будут у меня дети изображение из вопроса - Любит ли он меня,что хочет от меня,будем мы вместе,и выйду я замуж и будут у меня дети

сентябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день симпатия у мужчины есть, Вас он рассматривает для отношений, создание пары возможно, но вот брака и деток совместных не показывает, по судьбе супругом показывает другого мужчину.
    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес симпатия притяжение, но планов на совместное будущее не строит, не готов он к семейной жизни, семья и дети у вас будут с другим мужчиной

    сентябрь 13, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Мужчина страстный, для него страсть стоит на первом месте, это тип мужчины который легко влюбляется, и легко может все испортить своим не побоюсь этого слова, не хорошим поведением, не всегда даже адыкватным. Его роль активная что он разочерываетсся в партнере, либо делает все чтобы разочеровались в нём (это может обещания чего либо, развода, разрыва отношений с женщиной из прошлого, либо же даёт надежды другой женщине будущий уже в браке) он может вести себя как настоящий джентелмент, потом просто резко начать динамить женщину, блокировать её, или игнорировать, или просто молчать, изчезать на несколько дней, затем сново появлятьсяпоявляться, это не достойное поведение, к сожалению мне показывают карты что мужчина очень часто ведёт себя именно так, из -за этого страдают отношения. Из за этого женщина рядом с ним находится в непонятных эмоциях и сомнениях. Сдесь идет минимум симпатия, максимум влюбленность. Встречи будут с ним и довольно длительное время.

    сентябрь 13, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина не имеет такого желания, чувствуется корыстный интерес  вы уже не первая кто задумывается о его мнении.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Чувства есть, но перспектива сомнительная, мужчина пока не готов к чему то серьезному

    сентябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ обманываетесь по поводу этого мужчины. В его планы вообще не входит тема брака, равно как и долгих отношений. Вы наверняка чувствуете фальш, общаясь с ним, ее просто невозможно не почувствовать. Не рассчитывайте на него, это просто очередной Ваш опыт.

    сентябрь 13, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается интерес и притяжение. Но поверхностное. Не приведет к серьезным отношениям. Супружеской парой вы не идете. По судье Вам другой мужчина идет через полтора-два года. С ним семья и дети. Удачи!

    сентябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будете вместе. Испытывает к вам сильные чувства. Расположен к вам. Будет двое детей. Он не очень торопится потому что уверен в себе, от него вы получите предложение

    сентябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Екатерина, чувства этого мужчины могут раскачиваться, как лодка на волнах. пока что он в замороженном состоянии. в центре вашей пары, всегда будет только его персона. в вас он видит, что вы подходите для семьи, видит, что вы хозяйственная и можете придать уют и зажечь очаг в доме, но пока что метания и сомнения у него идут, он как бы вопрошает. а нужно ли ему создавать что-то серьезное и прочное

    сентябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ним разные дороги…

    сентябрь 13, 2021 г.