Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда решатся проблемы у этой пары? Уже почти год идёт суд... выиграют ли они его и когда? Все ли у них сложится хорошо в жизни в дальнейшем? Юрий - вопрос №4463461

1.01.1973 и Инна 24.12.1970 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда решатся проблемы у этой пары? Уже почти год идёт суд... выиграют ли они его и когда? Все ли у них сложится хорошо в жизни в дальнейшем?
Юрий

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

  • у этой пары точно будет всё хорошо, во всяком случае так складывается картина на данный момент по будущему, но им стоит поменьше думать о материальном и больше о духовном, видеть не только материальный мир, но и задумываться о более глубоких вещах. Юрию, по энергетике следует больше, намного больше доверять своей женщине, ему очень с ней повезло. пора это понять и принять. а он словно всё боится больше ей открыться. чувства в паре есть и сильная привязанность. также этим людям не стоит ввязываться в такие вещи, как нечаянно подставить другого, постороннего. иначе, всё их богатство, их наследие, их заработанная жизнь покатится под откос. в общем с людьми разными пусть будут осторожнее.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Скоро всё придёт к своему логическому завершению. Придётся подписать вам некое соглашение с другой стороной. И все трудности будут позади. Не совсем в вашу пользу. Но в итоге вам принесёт это некое спокойствие.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Суд не выиграют.Постепенно все наладится в следующем году, тихая, семейная, спокойная жизнь.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, о решении суда сложно говорить, многое не в вашу пользу. У пары будет счастье, да оно и есть, они вместе со всем справять, ведь любят друг друга. Близкий и родной человек самое важное, все остальное дело поправимое. В новом году они обретут покой и решат проблемы

    сентябрь 11, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успешное завершение процесса будет. Но вы скорее всего не получите ту сумму на которую рассчитывали.  Как совет вам не стоит боятся в суде. Рискуйте и смело идите до конца. В дальнейшем все у вас сложится хорошо. И материальная и духовная часть. Стабильные, гармоничные и доверительные отношения, где царит любовь и уважение друг к другу.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    эти проблемы решатся, так новые уже готовятся. плата недостаточная деньгами (за юр.помощь и др.) вот и «берётся» с пары временем и нервами и здоровьем

    сентябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго еще будут судиться, но тьма перед ними все же расступится, решение будет в их пользу. В дальнейшем- абсолютная гармония и покой.

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Против них ведётся игра, я вижу что сложности будут тянутся но они выиграют до конца года.

    сентябрь 11, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С судом проблемы не решаться, скорее всего проиграют, но это не значит, что жизнь их не наладится! Люди даже из такой ситуации поднимутся и будут жить достойной жизнью.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Энергия в паре бороться до последнего за своё.До конца года ситуация будет подвешенная с судом, весной будете праздновать завершение этой тягости.В течении следующего года.Счастье в вашей паре будет в ваших руках именно в руках женщины.Тут будет выбор, мужчина не хочет испытывать давление, прислушайтесь друг к другу.Будет период подарков, ухаживаний и романтики

    сентябрь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суд выиграют безусловно, после  все преграды будут пройдены, и пара пойдет   на новый  виток  своих отношений.До конца года ., все и определится.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у них все хорошо сложится.

    сентябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    просвет в суде будет до конца года…

    сентябрь 11, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У пары будет все хорошо. Пара по судьбе друг другу. И будущее будет для них очень перспективное и интересное. А главное, эмоционально спокойное.

    Что касательно суда, то выиграете. Все будет по Вашему.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Решатся проблемы очень скоро. Выиграют суд. Сложится хорошо, но будут переживания еще некоторое время- так скажем защитная реакция.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий и Инна оба по своей природе — лидеры.
    И судьба проверяет их испытаниями.
    Суд будет выигран по итогу!
    И в дальнейшем все сложится самым прекрасным образом у этой пары!

    сентябрь 12, 2021 г.
  • Есть женщина которая влияет на ситуацию, но пара выиграет суд через пол года, им деньги будут.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    От судов все устали морально, решение суда устроит обе стороны, поумнели за это время — все и согласятся на мировую. Если такое решение смогут принять, то душевный покой себе обеспечат. Нет ни виноватых, ни правильных и у каждого своя — правда, примите это. На будущее у вас все хорошо, будете оба счастливы.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Суд выиграют, трудности почти уже позади, у них все сложится хорошо.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Весна даст положительный результат. После чего они приобретут спокойствие. Все будет хорошо. Нужно набраться сил и терпения. Удачи.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сложностей на пути будет еще предостаточно
    но энергия этой пары такая мощная что все будет преодолимо
    это касается и суда, но не в этом году/скорее в следующем

    всех благ!

    сентябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Выиграют суд и все сложится хорошо удача на их ней стороне сейчас сложности время просто переждать надо

    сентябрь 14, 2021 г.