Эзотерика

Мой парень ведёт себя со мной очень отстранён но и пофигисттчно относится ко мне. Что он ко мне все таки чувствует? И как решить эту проблему? - вопрос №4463498

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сперва нужно делать диагностику. Обычно помогает гармонизация.

    сентябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О каких чувствах может идти речь,, если относится отстраненно и  пофигистски?

    сентябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в том, что сливает внимание в другую сторону. Вам подойдет гармонизация отношений

    сентябрь 11, 2021 г.