Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты,добрый день!какие события в личном будут в течение 3 месяцев?Ирина,05.10.78 - вопрос №4463565

изображение из вопроса - Дорогие эксперты,добрый день!какие события в личном будут в течение 3 месяцев?Ирина,05.10.78

Дополнение автора от сентябрь 12, 2021 г., 15:08:47

Лучший ответ отмечу.Заранее всем огромное спасибо.

Ирина сентябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень интересное знакомство с мужчиной, который будет оказывать знаки внимания

    сентябрь 11, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с русым мужчиной.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    У вас будет так много работы, что не останется время на личное. Но вы все чаще станете задумываться, а свою ли личную жизнь проживаете. Личная жизнь как под копирку, смотрите материнскую линию.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина даст о себе знать и закружит любовь.Отношения серьезные.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Ваши личные отношения будут зависеть только от вас. Будет инициатива с вашей стороны, значит будут плоды. Будите сидеть на одном месте, останетесь одна.  А шанс быть с партнёром очень велик и завязать за эти дни плотные серьёзные отношения. Главное не дать потерять интерес своему партнёру к себе.
    Действуйте и ваши отношения с мужчиной перейдут на более серьёзную стадию.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стремительное развитие событий, карьерный рост, везение и успех без усилий. Вы можете заняться любимым делом в ущерб обычной работе, попытаетесь сделать карьеру совершенно новом деле, вдали от дома,

    сентябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В знаке огня начало новых отношений, с одной стороны стабильные, семья, дом, это хорошо, а с другой стороны сам мужчина — вполне возможно разведённый и это не страшно, но вот характер у него не простой, агрессивный, не желающий себя поменять, принять свои ошибки.

    сентябрь 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ближайшие три месяца будут тревожные размышления о мужчине, получится ли с ним еще что-то. Потому что сейчас есть разлад в отношениях с ним. Он не отвечает взаимностью так как хотелось бы Вам. Ближайшие месяцы не видно изменения в ситуации. Под тяжестью мыслей может наступить понимание, что ждать от этого мужчины больше нечего… Приятная новость, что на фоне всех этих тревог появится новый мужчина с интересом к Вам на горизонте.

    Удачи Вам и всех благ!

    сентябрь 12, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте ирина
    вы очень нравитесь мужчинам, но у вас очень сильный характер, который порой их пугает. в конце ноября примерно будет знакомство с мужчиной, с которым в дальнейшем вы будете вместе жить. мужчина сейчас женат, есть ребенок.
    с уважением мария ясновидящая

    сентябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Много общения с мужчиной, завяжутся серьезные отношения, интимная связь. Мужчина свободный, одинокий, отношения перспективные и длительные.

    сентябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несколько знакомств, которые приведут Ваше настроение в позитивное русло, несмотря на их несерьезность и недолговечность.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас выбор показан, стоите на развилке двух дорог.
    Присутствует знакомый вам мужчина-возможен новый поворот в отношениях с  ним, обновление.
    Новые чувства идут и мужчина с интересом к вам на пороге/знакомство с ним в осень/.
    Есть вероятность скорой дороги, возможно будет связано с рабочими моментами/командировка или поиск новых для себя заработков/.

    сентябрь 12, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     У вас будет  знакомство с новым мужчиной по судьбе и изменить свою жизнь, и настоящее, которое вам не приятное сейчас. Новый мужчина, что показывают ТАРО намного умнее и успешнее.  Будет флирт, который внезапно перейдет в любовь, будет интересно, и новый мужчина способен на настоящие и открытые чувства, красивый, молодой, успешный, деятельный, не скучный. Вам нравятся активные мужчины. Будет задор и огонек в отношениях, скучно вам не будет и пресно. Осень- зима 2022 будет для Вас удачным периодом и самым наполненным, любовным, вы поменяетесь как-то даже и на внешне, как расцвете, или моложаво будете выглядеть. В личной жизни встречи, общение с молодым человеком. Поначалу Вы будете даже закрываться от общения с ним. Но проведенный вместе праздник подарит много эмоций. Это будет началом нового этапа в отношениях.

    сентябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчину для любви и жизни вы встретите чуть позже, не в эти три месяца. Мужчина будет интересным человеком, личностью, вы будете успешно замужем.

    сентябрь 13, 2021 г.