Медицина

Решено

Здравствуйте Ребёнок периодически чешет попку - анус Глисты пролечились 3 дозы пирантела и через 10 повторили 1 дозу - вопрос №4463567

От чего может зуд жжение периодическое
мальчик 2,10г
памперс не носим уже месяца 3-4 мес

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Выполните соскоб на паразитов и на грибковую инфекцию.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Как вариант. Может быть грибок. Может трещины. Нужнг обследование: начните с копрограммы, покажитесь к хирургу, на предмет трещин.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    это может быть и недолеченный гильментоз
    и др паразитарные заболевания, и трещина ( образуется при запорах )
    а так же при раздражении при недостаточной гигиене!

    сентябрь 14, 2021 г.