Эзотерика

vip

Здравствуйте. Почему коллеги меня не ценят на текущей работе? В чем причина? - вопрос №4463682

Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Наталья, по энергетике вашего вопроса, вы словно им не подходите, не хотят принимать, но думаю есть еще глубже причины

    сентябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что они сами по себе

    сентябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    И за вашего характера проявляете нетерпимость и навязываете свою точку зрения.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вижу вы достаточно трудолюбивы и работу выполняете качественно, они скорее не не ценят вас, а видят в вас потенциал, которого нет у них и идёт как зависть

    сентябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    у вас с ними энергетич.несовместимость

    сентябрь 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вам нужно усилить ваш магнетизм и энергетику, сразу будете нравиться окружающим, могу помочь вам это сделать

    сентябрь 12, 2021 г.