Юриспруденция

Решено

Добрый вечер!Я купила дачу.У прежних владельцевев осталась задолженность за два года членских взносов.Сейчас провели на электроэнергию новый кабель и из-за этой задолжности не подключают меня к - вопрос №4463690

электросети, т.е. мой участок остался без электричества.Правы ли они?

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана! Не правы конечно, т.к. Вы по обязательствам прежних владельцев не отвечаете. Вы вправе потребовать подключения, а в случае отказа подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, чтобы понудить подключить в принудительном порядке.

    сентябрь 11, 2021 г.