Эзотерика

Здравствуйте, Что бы быть сильным колдунами какой ритуал и обряды надо провести, или как можно продать душу Дьяволу и замену, получить самый сильный магию. - вопрос №4463801

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Чтобы продать душу Дьяволу, нужно иметь чистую душу. Чистейшую. Иначе — не представляет она никакой для него ценности. Это практически никому не доступно, по этой причине. Учиться нужно, чтобы стать сильным магом. Как и в любом деле, ничего с неба не упадет. И искать наставника, который согласиться вести, если изначально нет родовых способностей.

    Удачи.

    сентябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы стать сильным колдуном, нужно иметь Дар от рождения, или по наследству. А Дьявол здесь вообще не при чем.

    сентябрь 11, 2021 г.