Эзотерика

Решено

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться! На вопрос Что будет если я продолжу заниматься фотографией выпали 5 пентаклей, а затем Колесница. Как связать эти такие 2 разные аркана ? - вопрос №4463823

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Они и не разные вовсе)
    5 пентаклей — это сложности, преодолев которые вы придете к несущейся колеснице, своей цели, если не опустите руки и продолжите работать. Колесница выпадает на вопросы о кармике(важные). Вам нужно развивать сферу, для вас в этом есть какая-то важность.

    Удачи)

    сентябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Можно понять, что денег не принесет, но свежую струю, активность внесет в Вашу жизнь.

    ноябрь 7, 2021 г.