Эзотерика

vip

Добрый вечер. В скором времени выхожу замуж, хотела бы ребеночка. Когда смогу забеременеть и есть ли шанс родить близнецов? - вопрос №4463847

изображение из вопроса - Добрый вечер. В скором времени выхожу замуж, хотела бы ребеночка. Когда смогу забеременеть и есть ли шанс родить близнецов?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Близнецов маловероятно. С беременностью будут сложности.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Забеременеть сможете быстро. Шанс родить близнецов у Вас невелик

    сентябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как раз и родите близнецов.

    сентябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в течении года возможна беременность, близнецов не выйдет, но через пару лет можете второго)

    сентябрь 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Маловероятно, что именно близнецы будут. Вам поможет магический ритуал на зачатие и рождение ребенка.

    сентябрь 12, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    В течении 2 лет беременность будет, вероятность родить близнецов 50/50

    сентябрь 12, 2021 г.