Эзотерика

Решено

Ночи доброй!) Ольга(1.07.86), сегодня субботу провела в итоге дома я в делах. Волнует вопрос, поеду ли завтра в Всероссийской в гости к друзьям или же нет? Просто непонятная ситуация.. Потому сама - вопрос №4463912

не планирую. Что видите? Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй!)
Ольга(1.07.86), сегодня субботу провела в итоге дома я в делах. Волнует вопрос, поеду ли завтра в Всероссийской в гости к друзьям или же нет? Просто непонятная ситуация.. Потому сама

сентябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Завтра у Вас будет удачный день в смысле контактов, поэтому собирайтесь и поезжайте.

    сентябрь 11, 2021 г.